Найдите восьмой член арифметической прогрессии, заданной формулой n-го члена an=7−6n


Ответы на вопрос

Отвечает Олжагали Яссин.

Ответ:

-41

Пошаговое объяснение:

Вместо n подставить восемь, получим: -41

Отвечает Хариш Таня.

Ответ:

Ответ: а8=7-6*8=7-48=-41. Всё просто.

Пошаговое объяснение: