Закінчити рівняння: 1)CH,+0,= 2)Са0+ H,0= 3)0,+....=SO, 4) COOH,O= 5) BaO H2O= 6) O,+...=CO,


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Руслана.
  1. CH4+2O2=CO2+2H2O
  2. CaO+H2O=Ca(OH)2
  3. 2SO2+O2=2SO3
  4. H2CO3=H2O+CO2
  5. BaO+H2O=Ba(OH)2
  6. 2CO+O2=2CO2