груши при сушке теряют 67 % своей массы.сколько килограммов свежих груш надо взять,чтобы получить

35 кг сушенных. помогите пж срочно !!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Хорошевский Андрей.

Ответ:

106 кг

Пошаговое объяснение:

35 кг = 1 - 67% = 100% - 67% = 33%

100% = 35 * (100/33) ≈ 106 кг