945*9 10170:5 8316*5 11151:9 5921*4


Ответы на вопрос

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)945*9=8505

2)10170/5=2034

3)8316*5=41580

4)11151/9=1239

5)5921*4=23684

Отвечает Николаева Милена.

Ответ:

8505, 2034, 41580, 1239, 23684.