(200−m)⋅533=24518, решите уравнение плииииииииззззз


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Дима.

Ответ:

m=154

Пошаговое объяснение:

200-m=24518:533

200-m=46

-m=46-200

-m=-154

m=154

Ответ: 154.