С двух ульев за год получили 78 кг меда.С одного из них получили 43 кг. На сколько килограммов мёда

получили больше с одного улья,чем с другого?

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Дарья.

1)78-43=35 кг -со второго
2)43-35=8 кг
с 1 собрали на 8 кг больше,чем со второго


Отвечает Воронов Влад.

78-43 =35 кг с другоо улья
43 -35 =8