Запиши выражение без скобок и найди его значение (числа и знаки запиши без пробелов):

20+(−20)−90−(−90) =

Ответы на вопрос

Отвечает Кучкова Дарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

20 + ( - 20 ) - 90 - ( - 90 ) =

= 20 - 20 - 90 + 90 = 0