Помогите 40815:45-40815:907+12705•32 помогите решить.


Ответы на вопрос

Отвечает Большакова Дарья.
40815:45-40815:907+12705•32=407425

1) 40815:45=907
2) 40815:907=45
3) 12705•32=406560
4) 907-45=865
5)865+406560=407425
Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:405152

Пошаговое объяснение: