Решите уравнение: t-3/19=9ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!ДАЮ 100 БАЛЛОВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжков Дима.

х - 3/19 = 9

х = 9 + 3/19

х = 9 3/19

Проверка:

9 3/19 - 3/19 = 9

9 = 9