Краткая запись задачи : Сплав содержит 8% меди . Сколько кг меди содержится в 360кг сплава? просто

караткая запись

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриев Булат.

Ответ:

Всего -360 кг

Медь - ?, 8% от 360 кг

Решение:

(360×8)÷100 = 28,8 кг -медь

Ответ : в 360 кг сплава содержится 28,8 кг меди

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чурсина Аня.

Ответ:

0.08*360=28.8 (кг)

ответ: 28.8 кг меди