А) Из одного села в одном направлении одновременно вы- ехали два велосипедиста. Скорость одного

из них.Скорость другого — 12 км/ч. Какое расстояние будет междуними через 4 часа? какое условие?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:15*4=60(км)- столько проехал 1 велосипедист за 4 часа

12*4=48(км)- столько проехал 2 велосипедист за 4 часа

60-48=12(км)- столько будет расстояние между ними через 4 часа

Ответ:12 км

Пошаговое объяснение:

Отвечает Борозна Настя.

Ответ:

15*4=60(км)- столько проехал 1 велосипедист за 4 часа

12*4=48(км)- столько проехал 2 велосипедист за 4 часа

60-48=12(км)- столько будет расстояние между ними через 4 часа

Ответ:12 км

Пошаговое объяснение: