Участок прямоугольный формы ширина которого равна 325м .Периметр участка 1150.Чему равна длина

этого участка ?

Ответы на вопрос

Отвечает Сухоручкин Даниил.

Ответ:

250м

Пошаговое объяснение:

1)1150-(325*2)=500(м)-вся длина

2)500:2=250(м)-длина