10х – 2*(5 – 4х)=2х – 10.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Саенко Марк.

10x - 2(5 - 4x) = 2x - 10

10x - 10 + 8x = 2x - 10

10x + 8x - 2x = -10 + 10

16x = 0

x = 0