Вычислить интеграл 2 0 xdx


Ответы на вопрос

Отвечает Кирлашева Кристина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\int\limits^2_0 {x} \, dx = \frac{x^2}{2}I^{2} _{0} = (\frac{4}{2}-0)= 2

Отвечает Бондаренко Артём.

Ответ:

\int\limits^2_0 {x} \, dx \\\\=\frac{x^{2} }{2} \\=2