(421344/х+4032)/3=2016


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоренко Таня.

Ответ:

x=209

Пошаговое объяснение:

(421344/х +4032)/3=2016 │*3

421344/x +4032=6048

421344/x = 6048-4032

421344/х = 2016

x=421344/2016

x=209

Отвечает Иванова Анастасия.

Ответ:

х=209

Пошаговое объяснение:

(421344/х+4032)/3=2016

421344/х+4032=2016*3

421344/х+4032=6048

421344/х=6048-4032

421344/х=2016

х=421344/2016

х=209

___________________

(421344/209+4032)/3=2016

2016=2016