Найти интеграл ∫ (5x-9)^4 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Стенюшкин Артём.

Ответ:

∫ (5x-9)^4 dx = 1/5∫ u⁴du = u⁵/25 = 1/25(5x-9)⁵ = - 1/25(9-5x)⁵ +C

Отвечает Водолеев Никита.

\displaystyle\\\int (5x-9)^4\ dx=\frac{1}{5}*\frac{(5x-9)^5}{5}+C=\frac{(5x-9)^5}{25}+C