Если F(x) =x^2-1/x^2 то значение ее первой производной f(-1)=a. где a=?.a целое число


Ответы на вопрос

Отвечает Юрасова Мария.

Ответ:

a=(-4)

Пошаговое объяснение:

f=dF(x)/dx=2x+2/x^3

Тогда f(-1)=-2-2=(-4)