Баланс показывает разницу между суммой, имеющейся на счету и взятой со счета. Еслисумма, взятая

со счета, больше суммы, имею-щейся на счету, это означает, что клиент должен банку и перед суммой ставится минус. В таблице дана информацияо кредитной карте Руфата. Вычислите баланс и заполните таблицу.ТАБЛИЦА.АЛЕКПЕРОВ РУФАТ Дата. Расход. Приход. Ба01.02.2012. 32005.02.2012 18511.02.2012. 6518.02.2012. 240. -4023.02.2012. 27027.07.2012 140ООООООООЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!! СЛОВО БА ОЗНАЧАЕТ БАЛАНС. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ. СРОЧНО. 80 БАЛЛОВ ДАЮ!!!!!!!​Я ЗНАЮ ЗДЕСЬ ВСЕГО 10 БАЛЛОВ. НО ПРОСТО ЗАЙДИ В ДРУГОЙ ВОПРОС МОЙ ЭТОТ ЖЕ А ТАМ 80 БАЛЛОВ. ХОТИТЕ 100. ТОЛЬКО ПОМОГИТЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Катя.

Ответ:

Баланс на 27.07.2012 равен 90

Пошаговое объяснение:

Дата.                Расход.            Приход.         Баланс

01.02.2012.         нет                  320               =320

05.02.2012      - 185                     -                  =320-185=135

11.02.2012.          нет                   65                =135+65=200

18.02.2012.       -240                    -                 =200-240=-40 ( перерасход)

23.02.2012.       нет                    270              =-40+270=230

27.07.2012        -140                    -                 =230-140=90

Баланс на 27.07.2012 равен 90 ( ура он положительный, и может на него начисляются проценты)