Найти длины векторов (а ) ⃗=(5;-2;0), b ⃗=(0;0;-1 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙТСАААА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

|a|=\sqrt{5^2+(-2)^2+0^2} =\sqrt{25+4+0} =\sqrt{29} \\|b|=\sqrt{0^2+0^2+(-1)^2}=\sqrt{1}=1