9x-32=2+5xпомогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Dziamba Vika.

Ответ:

9x-5x=32+2

4x=34

x=34÷4

x=8.5

Отвечает Нургали Жанель.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x-32=2+5x

9x-32-2-5x=0

4x-34=0

4x=34

x=17/2

x=8.5