Допоможіть.. 1)-179х + 719у = 462282 2) 720x - 180y = 14580 3)-353х + 521у = 457368 4) 522x -

354y = -298632

Ответы на вопрос

Отвечает Тимирова Анжела.

1)179x-719y+462282=0

2)720x-180y-14580=0

4x-y-81=0

3)-353+521y-457368=0

353x-521y+457368=0

4)522x-354y+298632=0

87x-59y+49772=0