Как умножить сумму двух чисел 13 и 48 на число 100? Покажите два способа решения.


Ответы на вопрос

Отвечает Астахова София.
1) (13+48)*100= 13*100 + 48*100= 1300 + 4800= 6100

2)(13+48)*100= 61*100= 6100