(640 : x + 495):2 = 250​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Арина.

Смотри вложение...............


Отвечает Чуйская Айнура.

Ответ:

640:х+495=250×2

640:х+495=500

640:х=500-495

640:х=5

х=640:5

х=128