Даны векторы а (3;0;4) и b (7;0;2). Найти координаты вектора с=а-b


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Дарья.

Ответ:

с (-4; 0; 2)

Пошаговое объяснение:

с = а - b = (3-7; 0-0; 4-2) = (-4; 0; 2)