1) На сколько единиц произведение двухзначного числа,делящего на 6,и 25-и больше произведения

28*24? 2)на сколько единиц произведение наименьшего двухзначного числа,деляшего на 8,и36-и меньше произведение 28*36?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мамонов Артем.

Ответ:96 - наибольшее двузначное число, делящееся на 6 (96 делится на 2 и на 3)

96 * 25 = 2400 - произведение 96 и 25

28 * 24 = 672 - произведение 28 и 24

2400 - 672 = 1728

Ответ: на 1728.