2 поезда вышли со станции в противоположном направлении .скорость 1 поезда 64км\ч скорость 2 на 12

км\ч меньше. какое расстояние будет между ними через 8 часов

Ответы на вопрос

Отвечает Сапронов Дмитрий.
1) 64-12=52 км/ч V2
2) 52+64=116 км/ч V1+V2
3) 116*8=928 км
Ответ: S= 928 км