Площадь сферы равна 4π, найдите ее объём.


Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

V=4/3π(кб.од)

Пошаговое объяснение:

S=4π

V-?

S=4πR²=4π; R²=1; R=1

V=4πR³/3=4*1/3=4/3(кб.од)