Найдите длину круга с радиусом 10м.


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Леся.

Ответ:

200\pi м

Пошаговое объяснение:

формула длины окружности L=2\pir

подставляем значение радиуса, получаем 2*10*\pi=200\pi метров