Частное числа 9,5 и суммы чисел 6 и -7,9​


Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

9,5/(6+(-7,9))=9,5/(-1,9)=-5

Отвечает Пафиков Виктор.

Ответ: 9,5/(6-7,9)=-9,5/1,9=-5.

Пошаговое объяснение: