Найдите координаты точек пересечения графиков функции: у = 5х-3 и у = 3х+1 *


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанцева Рада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у = 5х-3

у = 3х+1

5х-3=3x+1

5x-3-3x-1=0

2x-4=0

2x=4

x=2

у = 3х+1

y=3*2+1

y=6+1

y=7

(2;7)