в овощном магазине было 420 кг яблок утром было продано 35% яблок в нём 25% яблок Сколько килограмм

яблок осталось в магазине?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гонцова Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

35+25=60% продано

100-60=40% осталось

420:100*40= 168 кг яблок осталось в магазине

Отвечает Степанов Александр.

Ответ:

Решение:

35% + 25% = 60%

100% - 60% = 40%

420 40% = 168

Ответ: 168 килограмм яблок осталось в магазине.