В пачке 500 листов бумаги формата А4. За неделю в офисе расходуется 1200 листов. Какого наименьшего

количества пачек бумаги хватит на 4 недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.

Ответ:

10 пачек

Пошаговое объяснение:

1200*4=4800-4 недели

500*10=5000 листов