Задача просто решение нужноцену спортивного костюма 2800 снизили на 22% Сколько стал стоить

костюм? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чалова Диана.

Ответ: 2184

Пошаговое объяснение:

1) 2800-100%

х-22%

х=(2800*22)/100

х=616

2) 2800-616=2184

Отвечает Вертянкин Ваня.

Решение:

2800 22% = 616

2800 - 616 = 2184

Ответ: 2184 руб.