Решить (х-3)(х-2) = 6(х-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Набатов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-3)(х-2) = 6(х-3)

(x-3)(x-2)-6(x-3)=0

(x-3)(x-2-6)=0

(x-3)(x-8)=0

x=3 ; 8

Отвечает Марусова Даша.

Ответ:

x1=3 x2=8

Пошаговое объяснение:

(х-3)(х-2) = 6(х-3)

x^2-2x-3x+6=6x-18

x^2-11x+24=0

D=b^2-4ac=121-96=25

x^1=11-5/2=3

x^2=11+5/2=8