Вычислите значение выражения ( 2 5/3-1)(2 10/2 +2 5/3 +1)


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Женя.

Ответ:

31 1/9

Пошаговое объяснение:

(2 5/3-1)(2 10/2+2 5/3+1)=

=(3 2/3-1)(7+3 2/3+1)=2 2/3*11 2/3=

=8/3*35/3=280/9=31 1/9

Отвечает Лукашова Ира.

Смотри вложение..............