Ислите: (11-101):(41 - 11).​


Ответы на вопрос

Отвечает Shafirovskaya Lana.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(11-101):(41 - 11)

По действиям;

11-101= -90

41-11=30

-90/30=-3

Отвечает Каримова Айман.

Ответ:

(11-101):(41 - 11)=-3

Пошаговое объяснение:

1) 11-101= -90\\2) 41-11=30\\3) -90:30=-3

Вроде так)