Напешите подробно как решать (х+155)-35=145, 168-(98+2)=65


Ответы на вопрос

Отвечает Седин Сергей.

Ответ:

(х+155)-35=145; x+155-35=145; x+120=145; x=145-120; x=25

168-(98+2)=65 ; 168-100=65 ; 68=65 ЛОЖЬ

Пошаговое объяснение: