Площадь СЕЧЕНИЯ сферы равно 324 см^2 (в квадрате). Найдите радиус сферы.


Ответы на вопрос

Отвечает Полуяхтова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

S=πR² формула площадь сечения

R²=S/π

R=√(S/π)=√(324/3,14)=18/√π