A(x1 y1 z1) B(x2 y2 z2) тогда координаты точки середины отрезка АВ равны...


Ответы на вопрос

Отвечает Цепляева Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

координаты точки середины отрезка

(x_{c} ; y_{c} ; z_{c})

x_{c} = \frac{x_{a} +x_{b} }{2}

y_{c} = \frac{y_{a} +y_{b} }{2}

z_{c} = \frac{z_{a} +z_{b} }{2}