В плейлисте Мансура в феврале было 750 песен. В конце февраля песен стало на 15% больше, в начале

марта количество песен уменьшилось на 20%, а в конце марта опять увеличилось на 40%. Сколько теперь песен в плейлисте у Мансура?

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Никита.

1) 750+15%=862,5

2) 862,5-20%=690

3)690+40%=966 песен