52-(15,54 : 1,48 + 3,4) • 2,8


Ответы на вопрос

Отвечает Хлебникова Милана.

Ответ:13,08

Пошаговое объяснение:

1) 15,54 ÷ 1,48 =10,5

2) 10,5 + 3,4 = 13,9

3) 13,9 · 2,8 = 38,92

4) 52 - 38,92 = 13,08

Отвечает Ермаков Артем.

Полное решение на фото.