Длина прямоугольника равна 9 см, а ширина, 4 см. Его пло-щадь составляет 1/10. частьплощади

квадрата. Найди пло-щадь квадрата.​

Ответы на вопрос

Отвечает Суслова Юлия.

Ответ:

360 см²

Пошаговое объяснение:

S=9*4=36 см² - площадь прямоугольника

36*10=360 см² - площадь квадрата