Запишите число 12345 в виде суммы разрядных слагаемых


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

12345= 1 * 10 000+2 * 1000 +3 * 100 + 4* 10 + 5*1

Пошаговое объяснение:

Разряды делятся на классы

Отвечает Агалиев Андрей.

Ответ:

12345 =10 000*1+1000*2 +100*3 + 10*4 + 1*5 = 10000+2000+300+40+5

Вроде так)