Восстановите пропущенные цифры: 5∗+∗∗1=∗∗025∗+∗∗1=∗∗02. Назовите вторую цифру значения суммы.​


Ответы на вопрос

Отвечает Стольный Кирилл.

Ответ:

Например, подходит такое выражение

51 + 251 = 000251 + 051 = 0302

Но таких выражение может быть больше одного. При этом значение второй цифры значения суммы (в данном случае 3) будет меняться.

Пошаговое объяснение: