Помогите срочно !!!уравнение .7(-x -2)-4(-2x -4)=16​


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лена.

Ответ:

x=14

Пошаговое объяснение:

7(-x-2)-4(-2x-4)=16\\-7x-14+8x+16=16\\x+2=16\\x=16-2\\x=14

Отвечает Федотова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7(-x -2)-4(-2x -4)=16​

-7x-14+8x+16=16

-7x-14+8x+16-16=0

x-14=0

x=14