Знайти похідні функцій : 1. у=2 lg x 2. y=(2x-1) * sin x 3. y= -7x (x² - 4)


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Юля.

Ответ:

1. y' = \frac{2}{xln10}

2. y' = 2 * sinx + (2x-1) * cosx

3. y' = -7 * (x^{2} - 4) - 7x * 2x = 28 - 21x^{2}

Пошаговое объяснение: