Выбери 3 числа и напиши разряды чисел (739 - 7сот 3дес 9ед)


Ответы на вопрос

Отвечает Соболева Ева.

Пошаговое объяснение:

1. 125 - 1 сотня 2 десятка 5 единиц ( 100+20+5 = 125 )

2. 983 - 9 сотен 8 десяток 3 единицы ( 900+80+3 = 983 )

3. 657 - 6 сотен 5 десяток 7 единиц ( 600+50+7 = 657 )

Отвечает Суиндиккызы Радмира.

Ответ:

1)872-8сот 7дес 2ед.

2)576-5сот 7дес 6ед.

3)394-3сот 9дес 4ед

Удачи)