Найдите наибольшую функцию y = x^3 - 3x^2 + 4 на отрезке [-2;2]


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

y'=3x²-6x

3x(x-2)=0

x=0, x=2

y(0)= 4

y(-2)= -8-12+4= -16

y(2)= 8-12+4= 0

наиб = 4