4. Найдите общий вид первообразной функции: f(x) = cos^2 х​


Ответы на вопрос

Отвечает Чурбанова Вероника.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(x)=cos^2x=1/2*(1+cos2x)

F(x)=1/2*(x+1/2sin2x)+c