(2,5-75\5)*0,5\(2-1,8):0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ковтунюк Вика.

Ответ:

(2,5-75\5)*0,5\(2-1,8):0,4

1)75/5=15

2)2.5-15=-12.5

3)2-1.8=0.2

4)-12.5*0.5=-6.25

5)0.2/0.4=0.5

6)-6.25/0.5=-12.5

Пошаговое объяснение: